Destaques
COOL Bracelete para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Liso Azul - 8434847037950
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
5,39€
Envio+7,99€
Total13,38€
Pulseira Xiaomi Mi Band 5 Lisa Azul
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,90€
Envio+4,49€
Total14,39€
Todas as Ofertas (6)
Correia Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Smoth (Azul) - COOL - CL000003109
3,36€
Envio+3,99€
Total7,35€
Cool Correia Lisa Azul para Xiaomi Mi Band 5
4,01€
Envio+4,25€
Total8,26€
Pulseira Bracelete Xiaomi Mi Band 5 Lisa Azul
6,99€
Envio+3,99€
Total10,98€
Bracelete xiaomi mi band 5 liso azul - C37950
4,95€
Envio+4,49€
Total9,44€
COOL Bracelete para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Liso Azul - 8434847037950
5,39€
Envio+7,99€
Total13,38€
Pulseira Xiaomi Mi Band 5 Lisa Azul
9,90€
Envio+4,49€
Total14,39€
Detalhes do Produto
Sobre a Pulseira em Silicone Xiaomi Mi Band 5 Azul
- Personalize a sua Xiaomi Mi Band 5 com esta pulseira de substituição refinada.
- Fecho inovador que garante um encaixe perfeito.
- Silicone com acabamento suave para um visual desportivo. Resistente e confortável
- Feito com um silicone macio de alto desempenho, Durável, forte e incrivelmente suave.
Características
- UtilizaçãoSmartband
- CompatibilidadeMi Band 5
Código de barras:8434847037950
Referência:8434847037950 | C37950 | NA28921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis