Polar H9 HR Sensor Preto XS/S
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
62,60€
em 3x20,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensor de frequencia cardiaca polar h9 preto xs-s - 92081566
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
62,60€
Envio+4,49€
Total67,09€
Polar h9 heart rate senson black xs-s
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
70,17€
Envio+7,00€
Total77,17€
Polar H9 Heart Rate Senson black XS-S - 92081566
Pagamento em prestações
3x
63,36€
Envio+17,00€
Total80,36€
Todas as Ofertas (6)
Sensor de frequencia cardiaca polar h9 preto xs-s - 92081566
Pagamento em prestações
3x
62,60€
Envio+4,49€
Total67,09€
Polar H9, Sensor De Frecuencia Cardíaca Unisex Adulto, Negro (Black), XS-S - B08411CZYL
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
POLAR CINTA FRECUENCIA POLAR H9 HR SENSOR BLE BLK XS-S - D7547A42-13D
46,50€
Envio+6,99€
Total53,49€
Polar h9 heart rate senson black xs-s
Pagamento em prestações
3x
70,17€
Envio+7,00€
Total77,17€
Polar H9 Heart Rate Senson Preto XS-S - 92081566
65,00€
Envio+4,90€
Total69,90€
Polar H9 Heart Rate Senson black XS-S - 92081566
Pagamento em prestações
3x
63,36€
Envio+17,00€
Total80,36€
Detalhes do Produto
Polar H9 HR SENSOR, 30 m, 60 g, CR2025, -10 - 50 °C, Negro, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero inoxidable
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
Conteúdo da embalagem
- Cinta de peito
Durabilidade
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
Pesos e dimensões
- Peso60 g
Detalhes técnicos
- Versão Bluetooth4.0
- Transferência de dados da frequência cardíacaANT+
- Alça ajustável
- Programas compatíveisPolar Beat
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Tipo de mediçãoPeito
Design
- CorPreto
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Aço inoxidável
- BraceleteElastina, Poliamida, Poliéster
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoCR2025
Código de barras:0725882053936
Referência:92081566 | 725882053936 | POLAR-92081566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis