Polar H10 N HR Sensor Preto XS/S - 92075964
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
89,20€
em 3x29,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensor de frequencia cardiaca polar h10 preto xs-s - 92075964
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
89,20€
Envio+4,49€
Total93,69€
POLAR H10 BLACK XS-S CEINTURE TAILLE DU VÊTEMENT=XS NOIR 92075964
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
116,23€
EnvioGrátis!
Total116,23€
Polar nadajnik h10 czarny xs-s
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
109,74€
Envio+7,00€
Total116,74€
Todas as Ofertas (7)
Sensor de frequencia cardiaca polar h10 preto xs-s - 92075964
Pagamento em prestações
3x
89,20€
Envio+4,49€
Total93,69€
POLAR CINTA FRECUENCIA POLAR H10 N HR BLE BLK XS-S - 81D96169-702
70,80€
Envio+6,99€
Total77,79€
Polar H10 heart rate sensor Preto XS-S - 92075964
90,00€
Envio+4,90€
Total94,90€
Polar - Sensor de frequência cardíaca H10 HR XS-S - A29707514
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
POLAR H10 BLACK XS-S CEINTURE TAILLE DU VÊTEMENT=XS NOIR 92075964
Pagamento em prestações
3x
116,23€
EnvioGrátis!
Total116,23€
Polar nadajnik h10 czarny xs-s
Pagamento em prestações
3x
109,74€
Envio+7,00€
Total116,74€
Polar H10 heart rate sensor Black XS-S - 92075964
Pagamento em prestações
3x
90,36€
Envio+17,00€
Total107,36€
Detalhes do Produto
POLAR H10, 30 M, 60 G, CR2025, -10 - 50 °C, NEGRO, AZUL, ACRILONITRILO BUTADIENO ESTIRENO (ABS), ACERO INOXIDABLE
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
Design
- CorPreto
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Aço inoxidável
- BraceleteElastina, Poliamida, Poliéster
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoCR2025
Detalhes técnicos
- Versão Bluetooth4.0
- Transferência de dados da frequência cardíacaANT+
- Alça ajustável
- Programas compatíveisPolar Beat
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Tipo de mediçãoPeito
Durabilidade
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
Pesos e dimensões
- Peso60 g
Código de barras:0725882051352 | 0725882035437
Referência:92075964 | 92075964-XS-S | 0725882051352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis