Nike Soutien Desportivo Indy Preto Xl
Envio +5,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo34,97€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sutiã Desportivo Indy V Nike CZ4456 Preto XL - S2019924
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
42,89€
Envio+6,49€
Total49,38€
Todas as Ofertas (4)
Nike Dri Fit Indy V Neck Light Support Padded Sports Bra Preto XL Mulher - 0194502722284
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Top de mulher Indy Nike XL - A37226496
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Sutiã Desportivo Indy V Nike CZ4456 Preto XL - S2019924
42,89€
Envio+6,49€
Total49,38€
Características
- Cor PrincipalPreto
Características
- GéneroMulher
- TamanhoXL
Código de barras:0194502722284
Referência:A37226496 | S2019924
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis