InnovaGoods Muscular Electrostimulator Pulse - V0100891
Envio +2,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,29€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eletroestimulador Muscular Clyblast InnovaGoods - V0100891
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,45€
EnvioGrátis!
Total15,45€
Eletroestimulador Muscular Clyblast InnovaGoods
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
InnovaGoods Eletroestimulador Muscular Pulse InnovaGoods - V0100891
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
11,49€
Envio+4,99€
Total16,48€
Todas as Ofertas (8)
Eletroestimulador muscular pulse - V0100891
9,50€
Envio+4,49€
Total13,99€
Eletroestimulador Muscular Clyblast InnovaGoods - V0100891
15,45€
EnvioGrátis!
Total15,45€
Eletroestimulador Muscular Clyblast InnovaGoods
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Eletroestimulador Muscular Pulse - 068-336:04130
11,40€
Envio+3,95€
Total15,35€
InnovaGoods Eletroestimulador Muscular Pulse InnovaGoods - V0100891
11,49€
Envio+4,99€
Total16,48€
Eletroestimulador Muscular Pulse Innovagoods - V01008910
10,20€
Envio+6,49€
Total16,69€
InnovaGoods V0100891 Electroestimulador Muscular Pulse, Unisex Adulto, Blanco, Talla Única - B07D3QDQL5
13,46€
Envio+2,99€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe o novo eletroestimulador muscular Pulse InnovaGoods Fitness Electrogym! Adequado para abdómen, peito, costas, lombares, joelhos, cotovelos, braços (bíceps), glúteos e pernas (gémeos).
- Fabricado em ABS
- Design cómodo e compacto
- Fácil de usar
- 10 níveis de intensidade
- 10 níveis de velocidade
- 8 programas
- 4 elétrodos
- 4 adesivos de gel condutor
- Temporizador (uso recomendado entre 10 e 15 min por sessão)
- Funciona com pilhas (2 x AAA, incluídas)
- Intensidade: 400 mA
- Frequência: 1-330 Hz
- Medidas aprox.: 8 x 10 x 2 cm
- Embalagem e manual em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
- Largura: 19 Cm
- Altura: 13 Cm
- Profundidade: 4.5 Cm
- Peso: 0.235 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4899888117896
Referência:V0100891 | 068-336:04130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis