Passadeira Homcom Elétrica Aço ABS Black / Silver - B1-0097
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
248,22€
em 4x62,07€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,07€
- a 20/05/202462,05€
- a 19/06/202462,05€
- a 19/07/202462,05€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esteira elétrica e dobrável de 500w para fitness 1-10 km / h com tela lcd e carga máxima. 110 kg preto e cinza - B1-0097
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,07€
- a 20/05/202462,05€
- a 19/06/202462,05€
- a 19/07/202462,05€
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
248,22€
EnvioGrátis!
Total248,22€
Todas as Ofertas (2)
HOMCOM Passadeira Elétrica Dobrável com Velocidade 1-10km/h com Ecrã LCD e Carga Máxima 110kg para Casa 120,5x60x116 cm Preto e Cinza - B1-0097
204,50€
EnvioGrátis!
Total204,50€
Esteira elétrica e dobrável de 500w para fitness 1-10 km / h com tela lcd e carga máxima. 110 kg preto e cinza - B1-0097
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,07€
- a 20/05/202462,05€
- a 19/06/202462,05€
- a 19/07/202462,05€
248,22€
EnvioGrátis!
Total248,22€
Detalhes do Produto
Descrição
- Passadeira elétrica 500 W dobrável, para economizar espaço
- Aparelhos de ginástica, máquinas de fitness, para uso doméstico
- Se caminhar y correr regularmente, melhorará a condição física ea resistência.
- Visor LCD: dados de treino de tempo, velocidade, distância e calorias queimadas
- 3 programas de treino pré-estabelecido P1, P2, P3
- Com interruptor de ligar / desligar
Características
- Com botão de paragem de emergência: poderá prender a pinça vermelha de segurança à sua roupa. Se o utilizador estiver numa situação de emergência e cair, una pinça vermelha desligará automáticamente una passadeira. Un passadeira ficará inmediatamente para un servicio, garantizado a la seguridad del usuario.
- Com punhos de diseño ergonómico
- Uma velocidade pode ser ajustada de 1 a 10 km por hora
- Dobrável, economia de espaço e fácil de usar
- Inclui acessórios de montagem e manual de instruções
Especificações
- Cor: Preto e Prata
- Medidas aberta: 122x62,5x119 cm
- Medidas dobrada: 62x62,5x119 cm
- Tensão nominal: 220-240 V
- Frequência: 50/60 Hz
- Potência: 500 W
- Velocidade: 1-10km / h
- Carga máxima: 120 kg
- Superfície de corrida: 100 x 34 cm.
- Peso total: 28 kg
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded62 cm
- Altura folded119 cm
- Largura folded62,5 cm
- Altura1190 mm
- Largura625 mm
- Profundidade1220 mm
- Área de corrida (LxC)340 x 1000 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Design
- Suporte para garrafa
- Rodas de transporte
- Corrimãos
Características
- Armazenamento vertical
- CorPreto, Cinzento
- Fácil de dobrar
- Conectividade com App
- Dobrável
- MaterialABS, Policloreto de vinil (PVC), Ferro
- Peso máximo de utilizador110 kg
- Parâmetros de formação exibidosCalorias, Distância, Velocidade, Tempo
Monitores
- VisorLCD
- Visor incorporado
Código de barras:8435428710408
Referência:B1-0097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis