Garmin Swim 2 Black - 010-02247-10
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,70€
- a 19/05/202452,70€
- a 18/06/202452,70€
- a 18/07/202452,70€
Destaques
Smartwatch Garmin Sport Watch Gps Swim 2 Gris - 0753759229306
Garmin Swim 2 GPS-swimm watch slate grey/silver - 010-02247-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,28€
- a 19/05/202464,28€
- a 18/06/202464,28€
- a 18/07/202464,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,71€
- Primeira prestação25,71€
- Total financiado257,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 257,12€, montante financiado de 257,12€, 10 prestações de 25,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 257,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Smartwatch Garmin Sport Watch Gps Swim 2 Gris - 0753759229306
Smartwatch swim 2 sportwatch c/ gps cinzento - 010-02247-10
GARMIN SMARTWATCH GARMIN SWIM 2 010-02247-10 GRIS - 8C6A3CCC-4D1
Smartwatch Swim 2 SportWatch c/ GPS (Cinzento) - GARMIN - 010-02247-10
GPS Natação Garmin Swim 2 watch slate cinza/prata - 010-02247-10
Garmin Swim 2 GPS-swimm watch slate grey/silver - 010-02247-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,28€
- a 19/05/202464,28€
- a 18/06/202464,28€
- a 18/07/202464,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,71€
- Primeira prestação25,71€
- Total financiado257,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartwatch Swim 2 SportWatch c/ GPS - GARMIN - CE-010-02247-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,59€
- a 19/05/202473,57€
- a 18/06/202473,57€
- a 18/07/202473,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,43€
- Primeira prestação29,43€
- Total financiado294,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 294,30€, montante financiado de 294,30€, 10 prestações de 29,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 294,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Com o relógio inteligente Garmin Swim 2, podes nadar e treinar em qualquer lugar. Usa-o na piscina ou em águas abertas para monitorizar a tua frequência cardíaca a partir do pulso, distância, ritmo, contagem de braçadas, tipo de braçada e alcance da braçada. O Garmin Swim 2 inclui recursos avançados para séries programadas e outros estilos de natação; analisa a tua atividade, monitoriza o teu progresso ou cria treinos personalizados na comunidade online garmin connect.
Características:
- Agora, inclui muito mais funções de natação, como descanso, velocidade crítica de natação, seguimento de distância, ritmo, contagem de braçadas, tipo de braçada, distância de braçada e seguimento de GPS em natação ao ar livre
- Inclui perfis de atividades fora da piscina, incluindo atividades básicas de cardio, ciclismo e corrida
- Fino e leve, com uma tela sempre visível e fácil de ler, mesmo sob incidência do sol; Interface de 5 botões que permite iniciar exercícios ou marcar voltas rapidamente
- Os recursos de conexão incluem notificações inteligentes de mensagens de texto e chamadas, upload automático para a aplicação garmin connect e muito mais
Especificações:
- Design
- Cor: Preto
- Forma: Redondo
- Material de banda: Silicone
- Cor da bracelete: Preto
- Material das lentes: Vidro
- Resistente à água: 5 ATM
- Características de proteção: Resistente à água
- Desempenho
- Atividade recomendada: Corrida, Natação
- Monitor de frequência cardíaca: Sim
- Temporizador incluído: Sim
- Cronómetro: Sim
- Despertador: Sim
- Monitorização de atividade: Sim
- Calorias queimadas: Sim
- Distância percorrida: Sim
- Objetivos pessoais: Sim
- Qualidade de sono: Sim
- Calendário: Sim
- Controlo de música: Sim
- Função Encontrar o meu telemóvel: Sim
- Acelerómetro: Sim
- Notificações inteligentes: Sim
- Monitor
- Tipo de monitor: MIP
- Resolução: 208 x 208 pixels
- Tamanho do ecrã na diagonal: 2,64 cm (1.04")
- Encontra as melhores ofertas na
pccomponentes.pt - Diâmetro do visor: 2,63 cm
- Visor a cores: Sim
- Desempenho do GPS
- GPS: Sim
- GLONASS: Sim
- Gestão de energia
- Tipo de bateria: Bateria incorporada
- Bateria recarregável: Sim
- Duração da bateria (modo GPS): 13 h
- Pesos e dimensões
- Comprimento: 42 mm
- Largura: 42 mm
- Peso do produto: 36 g
- Espessura: 1,14 cm
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
Monitores
- Diâmetro do visor2,63 cm
- Resolução de Ecrã208 x 208 pixels
- Visor a cores
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.04 "
- TecnologiaMIP
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso129 - 197 mm
- CorPreto
- Material das lentesVidro
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioPreto
- Humidade: À prova de água até50 m
- Bracelete-, Silicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
- CorPreto
- GéneroUnissexo
- UtilizaçãoDesporto
Rede
- GLONASS
- GPS Incluído
- Galileo
Características
- Atividade recomendadaCorrida, Natação
- Monitorização de atividade
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Medição do efeito do treino
- Alerta meteorológico
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações inteligentes
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Despertador
- Calendário
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Exibição do tempo
- Cronómetro
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calendário, Cronómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Cálculo de calorias com base na frequência cardíaca
- Treinos avançados
- Modo relógio12h/24h
- Acelerómetro
Outras características
- Indicação de bateria fraca
Ecrã
- Diâmetro do visor2,63 cm
- Resolução de Ecrã208 x 208 pixels
- Visor a cores
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.04 "
- TecnologiaMIP
Gestão de energia
- Duração da bateria7 h
- Duração da bateria (modo GPS)13 h
- Bateria recarregável
- Bateria incorporada
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso129 - 197 mm
- CorPreto
- Material das lentesVidro
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioPreto
- Humidade: À prova de água até50 m
- Bracelete-, Silicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Largura42 mm
- Profundidade42 mm
- Diâmetro1,14 cm
- Peso36 g
Desempenho
- Com Rádio FM
- Idiomas suportadosMulti
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Bateria
- Indicador do nível de bateria