Bicicleta Estática Cecotec Spinning Extreme 25 - 07013
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
preço comparativo249,04€
231,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 4x57,78€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,78€
- a 19/05/202457,78€
- a 18/06/202457,78€
- a 18/07/202457,78€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bicicleta de interior e estacionária cecotec extreme 25
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,78€
- a 19/05/202457,78€
- a 18/06/202457,78€
- a 18/07/202457,78€
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
231,12€
EnvioGrátis!
Total231,12€
Todas as Ofertas (6)
Bicicleta de interior e estacionária cecotec extreme 25
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,78€
- a 19/05/202457,78€
- a 18/06/202457,78€
- a 18/07/202457,78€
231,12€
EnvioGrátis!
Total231,12€
Bicicleta de Spinning Est?tica Cecocet Extreme 25 DSP0000014388 -
191,39€
Envio+3,99€
Total195,38€
Cecotec Bicicleta Estática Profesional con Volante de Inercia de 25 Kg Extreme 25. Sistema Silence Fit, Pulsómetro, Manillar y Sillín regulable, Resistencia variable, Pantalla LCD, Ruedas, Peso máximo 120 Kg - B06X3R1VHT
221,60€
EnvioGrátis!
Total221,60€
CECOTEC BICICLETA DE SPINNING EXTREME 25 CECOTEC - 09C28EF0-D9A
259,90€
Envio+12,99€
Total272,89€
Bicicleta spinning extreme 25 - 07013
243,60€
Envio+39,99€
Total283,59€
Cecotec Bicicleta Spinning Extreme 25 - 07013 - 8435484070133
319,20€
EnvioGrátis!
Total319,20€
Detalhes do Produto
- Uso profissional
- Design ergonómico
- Simula a posição de bicicletas de estrada
- Guiador de triatlo regulável em altura, recoberto com espuma antideslizante
- Selim desportivo acolchoado, regulável em altura e na distância para o guiador
- Volante de inércia 25 kg
- Silence Fit
- Monitor de ritmo cardíaco
- Estabilizadores
- Resistência variável
- Travão de emergência
- Ecrã LCD (tempo, velocidade, calorias, distância e pulso)
- Pedais com apoio para os pés
- Rodas para facilitar o transporte
- Com suporte para garrafas
- Acabamentos cromados no quadro
- Com suporte para o smartphone
- Inclui tapete para proteger o pavimento e ferramentas de montagem
- Peso máx. suportado: 120 kg
- Medidas aprox.: 110 x 25 x 82,5 cm
Características
- TipoRolo de treino magnético para bicicleta
- CorPreto, Verde
- Inércia de massa25 kg
- Visor incorporado
- Peso máximo de utilizador120 kg
- Parâmetros de formação exibidosCalorias, Distância, Pulsação, Velocidade
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura1040 mm
- Largura560 mm
- Profundidade1130 mm
- Distância do pedal / assento (máx.)8,8 cm
- Peso45,2 kg
Código de barras:8435484070133
Referência:8435484070133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis