Bresser Visão noturna Bresser Binóculos 1x Digital Visão noturna + Head Mount
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
preço comparativo191,90€
159,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x53,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Roptic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Digital NightVision Binocular 1x com montagem na cabeça BLACK
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
159,10€
EnvioGrátis!
Total159,10€
Bresser - Dispositivo de visão nocturna digital
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,57€
- a 19/05/202451,55€
- a 18/06/202451,55€
- a 18/07/202451,55€
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
206,22€
EnvioGrátis!
Total206,22€
Bresser 1-2x Digital Night Vision Binoculars, with Head Mount
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,44€
- a 19/05/202453,42€
- a 18/06/202453,42€
- a 18/07/202453,42€
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
213,70€
EnvioGrátis!
Total213,70€
Todas as Ofertas (9)
Digital NightVision Binocular 1x com montagem na cabeça BLACK
159,10€
EnvioGrátis!
Total159,10€
Bresser Digital dispositivo de visión nocturna binocular 1x con batería integrada y soporte para la cabeza, negro - B07BH1Z8G3
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
Binóculos Visão noturna Bresser Binóculos 1x Digital Visão noturna wit - 1877495
176,00€
Envio+5,00€
Total181,00€
Bresser - Dispositivo de visão nocturna digital
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,57€
- a 19/05/202451,55€
- a 18/06/202451,55€
- a 18/07/202451,55€
206,22€
EnvioGrátis!
Total206,22€
Bresser 1-2x Digital Night Vision Binoculars, with Head Mount
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,44€
- a 19/05/202453,42€
- a 18/06/202453,42€
- a 18/07/202453,42€
213,70€
EnvioGrátis!
Total213,70€
Bresser Digital Nightvision Binocular 1x With Head Mount Preto - 4007922056050
192,49€
Envio+3,99€
Total196,48€
Bresser Binocular 1x Digital Nightvision with Head Mount - 1877495
Pagamento em prestações
3x
182,86€
Envio+17,00€
Total199,86€
BRESSER NUMÉRIQUE DE VISION NOCTURNE BINOCULAIRE 1 X AVEC BATTERIE INTÉGRÉ ET KOPFHALTERUNG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,96€
- a 19/05/202454,94€
- a 18/06/202454,94€
- a 18/07/202454,94€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
219,78€
EnvioGrátis!
Total219,78€
Bresser binocular visiÓn nocturna digital 1x con arnÉs
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,00€
- a 19/05/202453,97€
- a 18/06/202453,97€
- a 18/07/202453,97€
215,91€
Envio+7,00€
Total222,91€
Detalhes do Produto
Grossissement?: 1 x (Zoom numérique 2 x)/70 m de portée. Avec kopfhalterung
Éclairage infrarouge intégré avec 7 niveaux de luminosité
Batterie autonomie?: 8h, rechargeable par USB. Recharge sur Power Bank possible
Dimensions?: 140 x 165 x 66 mm, Poids?: Poids?: 335 g
Contenu de la livraison?: Appareil de vision de nuit?; kopfhalterung?; Bandoulière rembourrée, 1 Câble de charge USB, manuel d\'utilisation (langue française non garantie)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007922056050
Referência:1877495 | BRESS-1877495 | 73042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis