Abus Granit Detecto Xplus 8077 Black Tamanho Único
Envio +17,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
136,70€
em 3x45,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ABUS GRANIT Detecto X-Plus 8077 black - 55675
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
136,70€
Envio+17,00€
Total153,70€
Abus detecto xplus 8077 negro 48 mm bloqueo de disco
Pagamento em prestações
3x
173,75€
Envio+7,00€
Total180,75€
Todas as Ofertas (5)
ABUS 55675 Antirrobo Disco Moto con Alarma, Negro - B008PFB8AI
129,05€
EnvioGrátis!
Total129,05€
Abus Granit Detecto Xplus 8077 Disc Lock Preto - 4003318556753
128,99€
Envio+3,99€
Total132,98€
Cadeado Disco ABUS GRANIT Detecto X-Plus 8077 preto - 55675
133,00€
Envio+5,00€
Total138,00€
ABUS GRANIT Detecto X-Plus 8077 black - 55675
Pagamento em prestações
3x
136,70€
Envio+17,00€
Total153,70€
Abus detecto xplus 8077 negro 48 mm bloqueo de disco
Pagamento em prestações
3x
173,75€
Envio+7,00€
Total180,75€
Detalhes do Produto
ABUS Detecto XPlus 8077. Tipo: Bloqueo de disco, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Plástico. Longitud: 48 mm, Peso: 940 g, Diámetro interno: 1,35 cm. Número de llaves para el candado incluidas: 2 pieza(s)
Características
- Decibéis do alarme100 dB
- CorPreto
- MaterialFerro
- Adequado a motociclos
- TipologiaBloqueio de disco
- Indicador LED da pilha
- BraceletePlástico
- Duração do alarme15 s
- Função alarme
- Tipo de fechadurachave
- Sensor de movimento
Pesos e dimensões
- Comprimento4,8 cm
- Diâmetro interior1,35 cm
- Peso940 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Baterias incluídas
- Nº de chaves incluídas2 unidade(s)
Código de barras:4003318556753
Referência:55675 | 4003318556753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis