Abus Anti-roubo Granit Extreme 59 180hb Black
Envio +17,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
192,35€
em 3x64,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ABUS GRANIT Extreme 59/180HB310 - 58608
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
192,35€
Envio+17,00€
Total209,35€
Abus extreme 59 negro 111 mm candado en u
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,70€
- a 24/05/202457,70€
- a 23/06/202457,70€
- a 23/07/202457,70€
230,80€
Envio+7,00€
Total237,80€
Todas as Ofertas (5)
ABUS U-lock Granit Extreme 59 - candado de moto y bicicleta con cilindro XPlus - máximo nivel de seguridad 20 - altura del grillete 245 mm - B00KJGW3WI
155,04€
EnvioGrátis!
Total155,04€
Abus Granit Extreme 59 180hb U-lock Preto 26 cm - 4003318586071
183,99€
Envio+3,99€
Total187,98€
Cadeado ABUS GRANIT Extreme 59/180HB310 - 58608
184,00€
Envio+5,00€
Total189,00€
ABUS GRANIT Extreme 59/180HB310 - 58608
Pagamento em prestações
3x
192,35€
Envio+17,00€
Total209,35€
Abus extreme 59 negro 111 mm candado en u
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,70€
- a 24/05/202457,70€
- a 23/06/202457,70€
- a 23/07/202457,70€
230,80€
Envio+7,00€
Total237,80€
Detalhes do Produto
Anti-Roubo Abus Granit Extreme 59. Arco parabólico de seção quadrada patenteado de aço especial duro. Arco extra largo para possibilidades de fecho universal. Cilindro ABUS-X-Plus com mais de um milhão de variações de chave para a mais alta proteção contra ataques com o lockpick. Direitos Autorais Motocard.com. Arco de duplo engate que incorpora a tecnologia patenteada ABUS Power Cell). Corpo blindado e especialmente endurecido. Tampa de fecho automático integrada. Chave com luz. Dimensões do arco: 310 mm de altura x 111 de largura x 16) de espessura. Cumpre com as normas SRA/NF.
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura111 mm
- Diâmetro interior1,6 cm
- Peso2,7 kg
Características
- CorPreto
- Adequado para bicicleta
- Adequado a motociclos
- Adequado a motocicleta
- Adequado para scooter
- TipologiaCadeado em U
- Tipo de fechadurachave
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Nº de chaves incluídas1 unidade(s)
Código de barras:4003318586064 | 4003318586071 | 4003318586088
Referência:58606 4 | 58607 1 | 58608 8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis