Próvida Geleia de Arroz 520g
Envio +3,94€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo5,79€
5,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Girassol4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Provida Geleia de Arroz Bio 520g - Provida
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,66€
Envio+3,52€
Total9,18€
Todas as Ofertas (6)
Geleia de Arroz Bio 520 g - Provida
4,25€
Envio+3,00€
Total7,25€
Provida Geleia de Arroz Bio 520g - Provida
5,66€
Envio+3,52€
Total9,18€
Geleia de Arroz Bio 520g Próvida
5,75€
Envio+4,30€
Total10,05€
Geleia de Arroz - 520 gr.
5,76€
Envio+4,75€
Total10,51€
Detalhes do Produto
Deliciosa Geleia de arroz
Descrição:
A Geleia de Arroz é um doce não refinado, obtido por processos enzimáticos a partir do grão de arroz proveniente de Agricultura Biológica, garantindo assim a sua isenção de químicos e manipulações genéticas.
Informação Nutricional:
Por 100g:
Valor Energético - 393,7kcal / 1672,6kj
Proteínas - 1,3g
Hidratos de Carbono (Totais) - 96g
-dos quais: Maltose - 17g
Lípidos - 6,5g.
Modo de Utilização:
Utilizar em doçaria e pastelaria natural, em biscoitos, bolachas, para adoçar os cereais do pequeno-almoço, iogurtes, chá, café, bebidas, etc.
Apresentação:
Embalagem com 520g
Avisos:
Armazenar em local seco, fresco e ao abrigo da luz.
Manter fora do alcance das crianças.
Valor Energético - 393,7kcal / 1672,6kj
Proteínas - 1,3g
Hidratos de Carbono (Totais) - 96g
-dos quais: Maltose - 17g
Embalagem com 520g
Características
- SaborOutros Sabores
Código de barras:5602353191241
Referência:10000000515 | AL.GELARR | 5602353191241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis