Noglut Madalenas com Chocolate 170g s/ Glúten
Envio +3,52€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,60€
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Noglut Madalenas Pepitas de Chocolate 170g - Noglut
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,60€
Envio+3,52€
Total8,12€
Todas as Ofertas (3)
Noglut Madalenas Pepitas de Chocolate 170g - Noglut
4,60€
Envio+3,52€
Total8,12€
Madalenas com Pepitas de Chocolate 170 g - Noglut
4,00€
Envio+3,00€
Total7,00€
Cupcake Noglut com Nuggets de Choco 170 g - Santiveri
3,83€
Envio+4,99€
Total8,82€
Detalhes do Produto
Madalenas com pepitas de chocolate. Especialmente formulado para pessoas com intolerância ao glúten.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412170029620
Referência:8412170029620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis