Destaques
Naturgreen Sirope De Agave Crudo 500ml - 747681
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Todas as Ofertas (6)
Naturgreen Xarope Ágave Crudo Bio 500ml
6,14€
Envio+3,99€
Total10,13€
NaturGreen - Sirope Agave crudo Ecológico Bio, Endulzante Natural, Edulcorante Ecológico, Bajo Indice Glucémico - 500ml/690 g - B01M9FLB80
6,93€
Envio+2,99€
Total9,92€
Xarope de Agave Raw 690 g - NaturGreen
5,93€
Envio+4,99€
Total10,92€
NaturGreen XAROPE DE AGAVE CRU BIO 500ml
7,19€
Envio+3,99€
Total11,18€
Naturgreen Sirope De Agave Crudo 500ml - 747681
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Detalhes do Produto
xarope de Agave de gotejamento bruto garrafa de 500 ml delicioso sabor glúten Baixo índice glicêmico 100% vegetal Produto certificado alimentos orgânicos. Ingredientes: xarope de Agave *. * Ingredientes da agricultura biológica. Quantidade: antigoteo garrafa de 500ml
Características
Dieta
- DietaVegan
Código de barras:8436542191173
Referência:8436542191173 | 191173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis