NaturGreen Xarope de Agave Bio 500ml
Envio +3,52€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,40€
6,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Naturgreen Geleia de Agave 500 ml - Naturgreen
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,85€
Envio+3,52€
Total10,37€
Todas as Ofertas (8)
Naturgreen Geleia de Agave 500 ml - Naturgreen
6,85€
Envio+3,52€
Total10,37€
NaturGreen - Sirope de Agave, Endulzante Natural, Edulcorante Bio, Sin Gluten - 250ml/360g - B07LGL4YS2
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Naturgreen Xarope de Ágave Bio 500ml
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
Xarope de Agave Bio Doseador 690 g - NaturGreen
5,74€
Envio+4,99€
Total10,73€
NaturGreen XAROPE DE AGAVE BIO 500ml
5,83€
Envio+3,99€
Total9,82€
Naturgreen Sirope De Agave 500ml - 747643
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Detalhes do Produto
garrafa de xarope de Agave gotejamento em 500 ml gostos glúten baixo índice glicêmico 100% vegetal Produto certificado alimentos orgânicos. Ingredientes: xarope de Agave * * Ingredientes da agricultura biológica .. Formatos disponíveis: 500ml garrafa de gotejamento 900ml garrafa de gotejamento análise nutricional por 100 gramas: Energia: 293kj 308kcal Gordura: 0g Carboidratos: 77,2 g
Características
Dieta
- DietaVegan
Código de barras:8437011502094 | 8436542190633
Referência:8437011502094 | 8436542190633 | 190633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis