Destaques
Naturgreen Pure Sesamo Tahin 300g - 8437007759617
Entrega estimada: 13 mai. a 23 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
NaturGreen - Tahini Pasta de Sésamo Tostado Bio, Tahín Puré Ecológico, Elaborado con Semillas de Sésamo - 300 g - B01FHSVXS2
5,75€
Envio+2,99€
Total8,74€
Naturgreen Tahin Puré Sésamo Bio 300gr
6,44€
Envio+3,99€
Total10,43€
Tahin Branco Bio 300 g de creme - NaturGreen
5,66€
Envio+4,99€
Total10,65€
NaturGreen TAHÍN PURÉ DE SÉSAMO BRANCO BIO 300g
6,27€
Envio+3,99€
Total10,26€
Naturgreen Pure Sesamo Tahin 300g - 8437007759617
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Naturgreen Pure Sesamo Tahin 300g - 747606
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Detalhes do Produto
Tahin Naturgreen. Purê de sementes de gergelim descascadas orgânicas. 100% vegetal Baixo teor de sal. Sem açúcares adicionados Sem glúten Produto com certificado de alimentos orgânicos. Ingredientes: Sementes de gergelim sem casca * (100%). * Ingredientes da agricultura biológica. "Pode conter traços de amendoim." Como usar: Pode ser consumido diretamente e também pode ser usado como ingrediente em receitas. Disponível em dois formatos: 300 gramas 800 gramas (tamanho da família) Valor nutricional por 100 gramas: Valor energético: 2709kJ / 655 kcal. Gordura: 56.8g (das quais saturada: 12.5g) Carboidratos: 6,00 g (dos quais açúcares: 3,30 g) Proteínas: 27,00 g Sal: 0,05 g
Características
Dieta
- DietaBiológico
Código de barras:8437007759617
Referência:8437007759617 | 759617 | NG 759617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis