NaturGreen Eritritol Bio Organic 500g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,22€
11,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Naturgreen Eritritol Bio 500g - 8436542194419
Entrega estimada: 14 mai. a 24 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (7)
Naturgreen Eritritol Bio 500 gr
8,49€
Envio+3,99€
Total12,48€
Eritritol Bio 500 g - NaturGreen
7,88€
Envio+4,99€
Total12,87€
NaturGreen Eritritol Bio Organic 500g
9,52€
Envio+3,99€
Total13,51€
Naturgreen Eritritol Bio 500g - 8436542194419
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Naturgreen Eritritol Bio 500g - 747789
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Detalhes do Produto
Eritritol, adoçante de mesa baseado em eritritol ecológico Você pode usá-lo para adoçar sucos, smoothies, café, bebidas vegetais, etc. Também é ideal para incluir em suas receitas de pastelaria, porque resiste cozinhar e assar. Sem lactose Sem açúcares Sem glúten SEM CALORIAS 0% Açúcares Ingredientes : Eritritol * (100%). Ingrediente da agricultura biológica. "Este produto é fabricado em uma fábrica onde nozes, soja e gergelim são manipulados" Quantidade: 500 gramas Análise Nutricional por 100 gramas: Energia: 0 kj 0 kcal Graxas: 0 g (saturado: 0,0 g) Carboidratos: 100,00 g (açúcares: 0,0 g) Proteínas: 0 g Sal: 0 g Sal: 0 g
Características
Dieta
- DietaBiológico
Tipo
- TipoOutros Tipos
Código de barras:8436542194419
Referência:194419 | 8436542194419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis