Farmodiética Easyslim Chocolate Negro 70% Cacau 30g
Envio +3,70€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo1,99€
1,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Easyslim Chocolate Negro 70% Cacau 30g
1,95€
Envio+2,49€
Total4,44€
Easyslim Chocolate Negro 70% Cacau 30 g
1,79€
Envio+2,90€
Total4,69€
Easyslim Chocolat Negro 70% Cacau 30g
1,95€
Envio+2,98€
Total4,93€
Easyslim Chocolat Negro 70% Cacau 30g
1,70€
Envio+3,00€
Total4,70€
EasySlim Chocolate Negro 70% Cacau 30g
2,10€
Envio+2,99€
Total5,09€
Easyslim Chocolate Negro 70% Cacau 30g
1,71€
Envio+3,50€
Total5,21€
EasySlim Easyslim Chocolate Negro 70% Cacau - 30g 6322883
1,98€
Envio+3,90€
Total5,88€
Detalhes do Produto
Farmodiética Easyslim Chocolate Negro 70% Cacau 30g
O pretexto ideal para os momentos do dia em que necessita de um doce, mas sem culpa.
EasySlim Chocolate Negro 70% Cacau é uma alternativa prática e deliciosa para compensar o desejo por alimentos mais doces. Adoçado com stevia, garantindo assim todo o sabor do chocolate, mas contendo açúcares naturalmente presentes.
Características
Forma
- FormaTabletes
Tipo
- TipoChocolate Negro
Código de barras:5601653011891
Referência:6322883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis