Todas as Ofertas (4)
El Granero Integral - Vita Seeds Semillas de Lino, Chía, Manzana y Canela - 200 g -Rico Proteínas y Ácidos Grasos Omega-3 - Fuente de Energía y Acción Antiinflamatoria - Apto para Veganos - B08828SMR2
5,48€
Envio+2,99€
Total8,47€
El Granero Integral Vitaseeds Sementes De Linho Moído Com Chia, Maçã E Canela Bio 200g
4,77€
Envio+3,99€
Total8,76€
El granero Integral Vitaseeds Sementes de Linho,Chía, Maçã e Canela BIO 200gr
4,82€
Envio+3,99€
Total8,81€
Vitaseeds Sementes de Linho, Chia, Maçã e Canela 200 g - El Granero Integral
4,39€
Envio+4,99€
Total9,38€
Detalhes do Produto
Vitaseeds El Granero Sementes Integral de Linho, Chia, Maçã e Canela BIO 200Gr Fornece ômega 3, que ajuda a reduzir o colesterol, também o cálcio, para melhorar o estado dos ossos e músculos. Além disso, é uma fonte de ácido fólico que sustenta os tecidos embrionários. Adequado para veganos.
Características
Dieta
- DietaBiológico
Código de barras:8422584091243
Referência:8422584091243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis