Destaques
Granero Vitaseeds Lino Molido Bio 300g - 750163
Entrega estimada: 26 abr. a 03 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Todas as Ofertas (4)
El Granero Integral - Vita Seeds Lino Molido BIO - 300 g - Fuente de Proteínas y Ácidos Grasos Omega-3 - Rico en Fibra y Antioxidantes - Regula el Azúcar en la Sangre - Apto para Veganos - B081QWSQH1
5,60€
Envio+2,99€
Total8,59€
Linho à terra orgânico de Vitaseeds 300 g - El Granero Integral
4,49€
Envio+4,99€
Total9,48€
El Granero Integral Vitaseeds Linho Moído Bio 300g
4,87€
Envio+3,99€
Total8,86€
Granero Vitaseeds Lino Molido Bio 300g - 750163
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Sementes de linho moídas Ideal para café da manhã com cereais e iogurte , em cremes e saladas e como cobertura de smoothies . Sem glúten Vegano Sem lactose Sem açúcares Produto com certificado de alimentos orgânicos. Ingredientes: sementes de linho marrom * moídas (Linum usitatissimum). Pode conter vestígios de nozes (amêndoas), soja e gergelim. (*) = Agricultura biológica. Quantidade: 200 gramas Informação nutricional por 100 g Gorduras: 40 g (saturado: 3 g) Carboidratos: 3,01 g (dos quais açúcares: 2,00 g) Fibra: 27 g Proteínas: 20 g Sal: 0,06 g
Características
Dieta
- DietaVegan
Código de barras:8422584091175
Referência:8422584091175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis