Todas as Ofertas (4)
El Granero Integral Sementes De Abóbora Bio 450g
7,69€
Envio+3,99€
Total11,68€
El Granero Integral - Semillas de Calabaza - 450 g - Rico en Vitaminas y Minerales - Fortalece el Sistema Inmunológico - Ideal para Todos los Platos - Apto para Veganos - B00DN9M7SS
8,69€
Envio+2,99€
Total11,68€
El granero Integral Sementes de Abóbora BIO 450gr
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
Sementes de Abóbora Bio 450 g - El Granero Integral
7,84€
Envio+4,99€
Total12,83€
Detalhes do Produto
Sementes de Abóbora Integral El Granero BIO 450gr 100% da agricultura orgânica, essas sementes de abóbora são perfeitas para preparar todo tipo de receitas ou, por exemplo, para dar um toque especial de salgado. Rico em proteínas, ácidos graxos insaturados e antioxidantes. Eles também ajudam a regular o trânsito intestinal. Sem ovo. Sem lactose. Sem açúcar. Adequado para veganos.
Características
Tipo
- TipoAbóbora
Código de barras:8422584018172
Referência:8422584018172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis