Biográ Espirais de Ervilhas Bio 250g
Envio +2,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
5,05€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biográ Espiral De Guisantes Biogra Bio - 744927
Entrega estimada: 24 abr. a 02 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Todas as Ofertas (4)
Biogra Espirais De Ervilhas Bio 250g
3,27€
Envio+3,99€
Total7,26€
Espirais de Ervilhas Bio 250 g - Biográ
3,14€
Envio+4,99€
Total8,13€
Biográ Espiral De Guisantes Biogra Bio - 744927
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Detalhes do Produto
Espirais de ervilha. Ingredientes: Farinha de ervilha * 100% (* = Da agricultura biológica). Alto teor de proteínas Alto teor de fibras Baixo teor de gordura Muito baixo teor de sal. Peso líquido: 250g
Características
Dieta
- DietaVegan
Código de barras:8426904173688
Referência:17368 | 8426904173688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis