Zooz Pets Cinto de Segurança Zig Zag Oficial Snoopy L
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela Engate Cinto Segurança Snoopy (Zigzag) - Tam. L
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,30€
Envio+3,40€
Total24,70€
Cinto de Segurança Snoopy Zig-Zag - OEXSN6071
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
21,40€
Envio+4,40€
Total25,80€
Cinto de Segurança Snoopy® Zig Zag - L - CarLsh-ZigZag-L
22,99€
Envio+3,66€
Total26,65€
Todas as Ofertas (4)
Cinto de segurança Snoopy - Zigzag - Tamanho: L - 28106-27077
18,60€
Envio+3,90€
Total22,50€
Trela Engate Cinto Segurança Snoopy (Zigzag) - Tam. L
21,30€
Envio+3,40€
Total24,70€
Cinto de Segurança Snoopy Zig-Zag - OEXSN6071
21,40€
Envio+4,40€
Total25,80€
Cinto de Segurança Snoopy® Zig Zag - L - CarLsh-ZigZag-L
22,99€
Envio+3,66€
Total26,65€
Detalhes do Produto
Cinto de segurança oficial do Snoopy® de qualidade superior, pois é extraforte, super durável e ajustável. Tamanhos disponíveis S (45-72 cm / 1,5 cm) L (45-72 cm / 2,5 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0812168031563
Referência:CarLsh-ZigZag-L | OEXSN6071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis