Zooz Pets Cinto de Segurança White Shadow Oficial Snoopy XS/M
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,70€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela Engate Cinto Segurança Snoopy (Negativo/C.B.) - Tam. S
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,70€
Envio+3,40€
Total21,10€
Cinto de Segurança Snoopy White Shadow - OEXSN6079
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,80€
Envio+4,40€
Total22,20€
Cinto de Segurança Snoopy® White Shadow - XS/M - CarLsh.-WhShadow-S
18,99€
Envio+3,66€
Total22,65€
Todas as Ofertas (4)
Cinto de segurança Snoopy - Preto e branco - Tamanho: S - 28112-27087
15,89€
Envio+3,90€
Total19,79€
Trela Engate Cinto Segurança Snoopy (Negativo/C.B.) - Tam. S
17,70€
Envio+3,40€
Total21,10€
Cinto de Segurança Snoopy White Shadow - OEXSN6079
17,80€
Envio+4,40€
Total22,20€
Cinto de Segurança Snoopy® White Shadow - XS/M - CarLsh.-WhShadow-S
18,99€
Envio+3,66€
Total22,65€
Detalhes do Produto
Cinto de segurança oficial do Snoopy® de qualidade superior, pois é extraforte, super durável e ajustável. Tamanhos disponíveis S (45-72 cm / 1,5 cm) L (45-72 cm / 2,5 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0812168031532
Referência:CarLsh.-WhShadow-S | OEXSN6079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis