Zooz Pets Cinto de Segurança Pink Flower Oficial Snoopy XS/M
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,70€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela Engate Cinto Segurança Snoopy (Rosa/Flores) - Tam. S
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,70€
Envio+3,40€
Total21,10€
Cinto de Segurança Snoopy Pinkflower - OEXSN6076
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,80€
Envio+4,40€
Total22,20€
Cinto de Segurança Snoopy® Pink Flower - XS/M - CarLsh-PkFlower-S
18,99€
Envio+3,66€
Total22,65€
Todas as Ofertas (4)
Cinto de segurança Snoopy - Rosa com flores - Tamanho: S - 28110-27084
15,41€
Envio+3,90€
Total19,31€
Trela Engate Cinto Segurança Snoopy (Rosa/Flores) - Tam. S
17,70€
Envio+3,40€
Total21,10€
Cinto de Segurança Snoopy Pinkflower - OEXSN6076
17,80€
Envio+4,40€
Total22,20€
Cinto de Segurança Snoopy® Pink Flower - XS/M - CarLsh-PkFlower-S
18,99€
Envio+3,66€
Total22,65€
Detalhes do Produto
Cinto de segurança oficial do Snoopy® de qualidade superior, pois é extraforte, super durável e ajustável. Tamanhos disponíveis S (45-72 cm / 1,5 cm) L (45-72 cm / 2,5 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0812168031518
Referência:CarLsh-PkFlower-S | OEXSN6076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis