Destaques
Wemalt - Bolas De Pelo - 50 G - 91115290
7,50€
Envio+4,50€
Total12,00€
Wepharm Wemalt Regulador De Bolas De Pelo 50 Gr - 503382
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Todas as Ofertas (16)
WEMALT 50GR - 5600757920658
7,65€
EnvioGrátis!
Total7,65€
Wemalt - Bolas De Pelo - 50 G - 91115290
7,50€
Envio+4,50€
Total12,00€
WeMalt 50g
8,35€
EnvioGrátis!
Total8,35€
Wepharm Wemalt Regulador De Bolas De Pelo 50 Gr - 503382
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Gel Alimentar Wepharm WeMalt Gato 50g - 5600757920658
8,95€
EnvioGrátis!
Total8,95€
Wepharm WeMalt Gel Bolas de Pelo 50g - CP029098
6,30€
Envio+4,20€
Total10,50€
WeMalt 50g
7,50€
Envio+3,00€
Total10,50€
WeMalt 50gr - Bolas de Pelo - 1 X 50gr (5600757920658) - 9435-23480
6,78€
Envio+3,90€
Total10,68€
WeMalt - Quantidade: 50 g - 008900114
7,50€
Envio+3,50€
Total11,00€
WEMALT 50gr - WEMA5
7,53€
Envio+3,50€
Total11,03€
Detalhes do Produto
Wepharm WeMalt Gato é indicado para a eliminação ou prevenção da formação das bolas de pêlo.
Modo de Utilização:
Aplicar nas patas da frente para que o gato possa lamber; colocar sobre o dedo ou diretamente na boca. Produto altamente palatável.
Apresentação:
Embalagem de 50g
Características
Informação
- TipoBolas de Pelo
- FormaPomadas ou Géis
Código de barras:5600757920658
Referência:7469155 | 5600757920658 | WEMA5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis