Virbac VeggieDent Fr3sh 15 Pastilhas Cão 5-10kg
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,62€
7,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
VIRBAC DOG SNACK VEGGIEDENT FR3SH S - VEGGIES
7,25€
Envio+3,50€
Total10,75€
Virbac VeggieDent 15 Higiene Dental Cão Pastilhas 5-10kg - 3597133078695
7,53€
Envio+3,49€
Total11,02€
Veggiedent Fr3sh Snack Dental Vegetariano para Cão 15 unidades - 5-10 Kg - 1160166
6,95€
Envio+4,50€
Total11,45€
Snack dental vegetariano para cães Veggiedent - Virbac - Tamanho: Small - 008901328
8,26€
Envio+3,50€
Total11,76€
VEGGIEDENT FRESH SAQUETA 15 UN - (5-10 KG) (1160166)
8,50€
Envio+3,50€
Total12,00€
Veggiedent Fr3Esh Snack Dental - 5 - 10 Kg - 91160166
7,75€
Envio+4,50€
Total12,25€
Snack dental vegetariano para cães Veggiedent - Virbac - Tamanho: Small - 30322-32341
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
VeggieDent Fr3sh 5-10Kg 15 unidades
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
Detalhes do Produto
Os Snacks Dentais VeggieDent, com tecnologia FR3SH, ajudam no controlo da formação do tártaro e da placa dentária do seu cão - Ajudam a manter um hálito fresco e saudável e têm um sabor muito apreciado pelos patudos.
Tecnologia FR3SH
As barras mastigáveis VeggieDent com tecnologia FR3SH ajudam a manter um hálito fresco e saudável.
Formato em Z
Estas barrinhas apresentam um inovador formato em Z que facilitam a mastigação do cão.
Modo de Administração:
Administre diariamente 1 barra mastigável VeggieDent ao seu cão ou de acordo com a recomendação do seu Médico Veterinário.
Quantidade:
15 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3597133065251 | 3597133078695
Referência:1160166 | 3597133078695 | VEGGIES
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis