Virbac HPM Senior Cat Neutered 7Kg
Peso Grupos:7 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
67,62€
em 3x22,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Virbac Veterinary HPM Cat Senior Neutered para gatos - 7 kg - 669382.0
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Ração para gatos Virbac HPM Senior Neutered Cat 7 kg - 3561963600722
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
67,62€
EnvioGrátis!
Total67,62€
Virbac HPM Cat Senior Neutered - 7kg - 7kg - 36547-36552
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
Todas as Ofertas (10)
Virbac Veterinary HPM Cat Senior Neutered para gatos - 7 kg - 669382.0
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Ração para gatos Virbac HPM Senior Neutered Cat 7 kg - 3561963600722
Pagamento em prestações
3x
67,62€
EnvioGrátis!
Total67,62€
Virbac HPM Cat Senior Neutered - 7kg - 7kg - 36547-36552
Pagamento em prestações
3x
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
Virbac Veterinary HPM Senior Neutered Cat 7kg
65,45€
EnvioGrátis!
Total65,45€
VIRBAC CAT SENIOR NEUTERED 7kg - RACSCN7K
65,46€
EnvioGrátis!
Total65,46€
Virbac Veterinary HPM Senior Neutered Cat 7kg
64,19€
Envio+3,85€
Total68,04€
Ração Seca Virbac HPM Senior Cat Neutered 7Kg - CP028688
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
HPM Virbac Hpm Feline Senior Neutered 7Kg 7000 g - B0157W0BK4
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Virbac Ração Seca HPM Senior Neutered Cat 7Kg
77,10€
EnvioGrátis!
Total77,10€
Hpm Virbac Veterinary Neutered Senior Cat, Gatos Seniores Esterilizados 7 Kg - 246437
Pagamento em prestações
3x
87,22€
EnvioGrátis!
Total87,22€
Detalhes do Produto
Dieta completa para gatos.
Indicação
Dieta completa para gatos:
• Esterilizada, a partir dos 10 anos de idade
Composição
Proteínas desidratadas de porco e aves, fécula de batata (mínimo 8%), proteína animal hidrolisada, ervilhas inteiras (mínimo 6%), vagens de feijão, gorduras animais, lignocelulos...
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Peso Grupos7 Kg
Código de barras:3561963600722
Referência:3561963600722 | 1009741 | RACSCN7K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis