Destaques
Mark & Chappell Defurr-Um Pasta Para Bolas De Pelo 70 Gr - 69675
7,82€
Envio+4,99€
Total12,81€
Defurr-Um Plus Hairball Control - Vetiq M&C - 70 G - 91110222
9,30€
Envio+4,50€
Total13,80€
Todas as Ofertas (12)
Mark & Chappell Defurr-Um Pasta Para Bolas De Pelo 70 Gr - 69675
7,82€
Envio+4,99€
Total12,81€
DEFURR UM - DEFURRUM
9,50€
EnvioGrátis!
Total9,50€
Defurr-Um Plus Hairball Control - Vetiq M&C - 70 G - 91110222
9,30€
Envio+4,50€
Total13,80€
Vetiq Defurr - um para controlo das bolas de pelo 70 gr - 0750826001506
7,41€
Envio+3,49€
Total10,90€
DEFURR-UM Pasta 70gr - 4698
7,50€
Envio+3,90€
Total11,40€
DEFURR-UM Controlo Bolas de Pelos em Gatos 70g
8,95€
Envio+3,30€
Total12,25€
Defurr-Um - Controlo de bolas de P?lo - 70Gr. - 4862
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Defurr Um Plus Hairball Control Gatos - 414006
7,91€
Envio+4,50€
Total12,41€
Defurr-UM p/ Controlo das Bolas de Pêlo (VetIQ) - Quantidade: 70 g - 7937-19153
9,58€
Envio+3,90€
Total13,48€
Suplemento digestivo mark chappell defurr-um co. - GY001S6100933
10,20€
Envio+4,49€
Total14,69€
Detalhes do Produto
- Ajuda a prevenir e remover as bolas de pêlo
- Fonte de fibra e vitamina E
- Delicioso sabor natural
Composição:
Xarope de malte, vaselina, glicerina, aromatizante natural, goma arábica, caramelo, ácido sórbico, metilparabeno, propilparabeno, vitamina E.
Indicação:
Complemento alimentar com ação laxante suave, utilizado na prevenção e eliminação das bolas de pêlo.
Para gatos e gatinhos com mais de 6 meses.
Intruções de uso:
Prevenção de bolas de pêlo
- Gatinhos (mais de 6 meses)
3-6ml ou 1/8 de colher de chá por semana
- Gatos
6-13ml ou 1/4 colher chá por semana
Remoção de bolas de pêlo
- Gatinhos (mais de 6 meses)
13ml ou 1/4 de colher de chá por dia, durante 3 dias
- Gatos
25ml ou 1/2 colher chá durante 3 dias
Características
Informação
- TipoBolas de Pelo
- FormaPomadas ou Géis
Código de barras:0750826001506 | 0750826006242 | 2005771645472
Referência:7464537 | 750826001506 | 91110222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis