Destaques
Vetfield Vetfield Toalhitas Talco 40 unidades
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
4,99€
Envio+3,52€
Total8,51€
Todas as Ofertas (8)
Toalhitas de talco - Vetfield - 004400512
2,55€
Envio+3,50€
Total6,05€
VETFIELD TOALHITAS TALC 40 unidades - VETFLD-W001
2,65€
Envio+3,50€
Total6,15€
VetField Toalhetes Húmidos Limpeza do Pêlo Talco 40uni - 5600993902777
3,81€
Envio+3,49€
Total7,30€
Vetfield Vetfield Toalhitas Talco 40 unidades
4,99€
Envio+3,52€
Total8,51€
Toalhitas de talco - Vetfield - 29746
3,79€
Envio+3,90€
Total7,69€
Vetfield Toalhetes Talco - 40 Toalhetes - 9VETFLDW001
3,50€
Envio+4,50€
Total8,00€
Detalhes do Produto
Toalhetes de limpeza muito úteis para o seu animal de estimação: mantenha-os sempre à mão em casa ou durante as viagens, para remover qualquer mau cheiro e para limpar os pêlos, as patas, o focinho ou as orelhas. Sua fórmula natural acalma, nutre e protege o pêlo de seu animal de estimação. Diponível nas fragâncias: - Talco, clorhexidina , mirra
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600993902777
Referência:0212247 | VETFLD-W001 | 9VETFLDW001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis