Todas as Ofertas (10)
Toalhitas Limpeza Vetfield Biodegradáveis 30 Un
4,49€
Envio+2,90€
Total7,39€
Toalhitas biodegradáveis de mirra - Vetfield - 004400511
2,55€
Envio+3,50€
Total6,05€
VETFIELD TOALHITAS BIO MYRR 30 unidades - VETFLD-BW001
2,65€
Envio+3,50€
Total6,15€
Toalhitas biodegradáveis Vetfield - Mirra - VETFLD-BW001
2,60€
Envio+4,50€
Total7,10€
VetField Toalhetes Húmidos Limpeza do Pêlo Mirra 40uni - 5600993902760
4,00€
Envio+3,49€
Total7,49€
Toalhitas biodegradáveis de mirra - Vetfield - 29747
3,79€
Envio+3,90€
Total7,69€
Vetfield Vetfield Toalhitas Biodegradáveis Mirra 30 unidades
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,99€
Envio+3,52€
Total8,51€
Vetfield Toalhetes Myrra - 40 Toalhetes - 9VETFLDW003
3,50€
Envio+4,50€
Total8,00€
Detalhes do Produto
Toalhetes de limpeza muito úteis para o seu animal de estimação: mantenha-os sempre à mão em casa ou durante as viagens, para remover qualquer mau cheiro e para limpar os pêlos, as patas, o focinho ou as orelhas. Sua fórmula natural acalma, nutre e protege o pêlo de seu animal de estimação. Diponível nas fragâncias: - Talco, clorhexidina , mirra
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600993902760
Referência:0211597 | VETFLD-BW001 | 5600993902760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis