Destaques
Versele-Laga Prestige Premium para canários - 20 kg - 480652.5
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Canary 20 kg
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
49,80€
Envio+5,80€
Total55,60€
Todas as Ofertas (5)
VERSELE LAGA PRESTIGE CANARIOS 20kg - MC421038
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Versele-Laga Prestige Premium para canários - 20 kg - 480652.5
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
PRESTIGE - Canários - Quantidade: 20 kg - 3196-14212
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
PRESTIGE - Canários - Quantidade: 20 kg - 011200053
42,59€
EnvioGrátis!
Total42,59€
Canary 20 kg
49,80€
Envio+5,80€
Total55,60€
Detalhes do Produto
Mistura canária muito variada. Mistura de sementes enriquecida com todas as vitaminas, aminoácidos e minerais para manter suas aves em ótimas condições. Contém todos os alimentos necessários para uma ótima digestão e função intestinal. .
mistura enriquecida semente: vitaminas, aminoácidos e minerais condição óptima
-Uma digestão óptima e a função intestinal (Florastimul)
conchas de ostras -Gereinigde para o funcionamento adequado de moela "
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340211731 | 5410340210710 | 5410340210383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis