Versele Laga Prestige Papagaios 3Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,70€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Versele-Laga Prestige Papagaios - 3 kg - 480681.0
8,49€
Envio+4,99€
Total13,48€
Parrots 3 kg
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,70€
Envio+3,60€
Total16,30€
Todas as Ofertas (7)
Versele-Laga Prestige Papagaios - 3 kg - 480681.0
8,49€
Envio+4,99€
Total13,48€
PRESTIGE - Papagaios - Quantidade: 3 kg - 011200103
10,88€
Envio+3,50€
Total14,38€
VERSELE LAGA PRESTIGE PAPAGAIOS 3kg - MP421796
10,90€
Envio+3,50€
Total14,40€
PRESTIGE - Papagaios - Quantidade: 3 kg - 3258-14628
10,88€
Envio+3,90€
Total14,78€
Mistura Papagaios - 3kg - 4810
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Parrots 3 kg
12,70€
Envio+3,60€
Total16,30€
Comida Papagaios Versele Laga Prestige Saco Stand Up 3kg
15,19€
Envio+2,90€
Total18,09€
Detalhes do Produto
Pássaros Comida para pássaros Versele Laga Prestige Papagayos Mix de sementes 3 Kg Mix clássico para papagaios; com muitos cereais.
Características
- Volume3 kg
- Recomendado para tipo de pássaroParrot
Código de barras:5410340217962 | 5410340217887
Referência:0015066 | VERSE-421796 | 5410340217962
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis