Versele Laga Nutribird P15 Original 1Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
12,50€
Vendido por Margem da Bicharada
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
P15 Original 1 kg
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
10,40€
Envio+3,40€
Total13,80€
Todas as Ofertas (8)
VERSELE LAGA - NUTRIBIRD P15 ORIGINAL 1kg - NO422060
8,69€
Envio+3,50€
Total12,19€
P15 Original 1 kg
10,40€
Envio+3,40€
Total13,80€
Versele Laga Nutribird P15 Original 1kg - 5410340221259
9,15€
Envio+3,49€
Total12,64€
NutriBird P15 Original - Manutenção - Quantidade: 1 kg - 011200197
9,14€
Envio+3,50€
Total12,64€
NutriBird P15 Original - Manutenção - Quantidade: 1 kg - 3399-14315
9,14€
Envio+3,90€
Total13,04€
NutriBird P15 Original - 1kg - 241
9,15€
Envio+3,90€
Total13,05€
Versele Laga Nutribird P15 Original Manutenção 1 Kg
11,73€
Envio+3,99€
Total15,72€
Detalhes do Produto
Comida de manutenção para papagaios - monocolor
Composição cientificamente aprovada com todos os nutrientes que seus pássaros precisam. Completamente consumível, sem desperdício de alimentos.
Baseado em grãos selecionados, frutas e amendoim.
Contém Florastimul®: suporta a flora intestinal e protege contra distúrbios intestinais.
Recomendado por vetarinarians e usado em todo o mundo por parques ornitológicos e criadores de topo.
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340220603 | 5410340221259
Referência:VL422060 | 5410340220603 | NO422060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis