Todas as Ofertas (4)
VERSELE LAGA FENO NATURAL HAY 5kg - V424190
9,39€
Envio+3,50€
Total12,89€
Versele-Laga Feno - Quantidade: 5 kg - 603-17661
9,37€
Envio+3,90€
Total13,27€
Versele-Laga - Natural Hay - Feno - 5kg - 3748
9,60€
Envio+3,90€
Total13,50€
Versele Laga Feno Natural 5Kg - 5410340241905
9,26€
Envio+4,31€
Total13,57€
Detalhes do Produto
Este produto 100% natural é um elemento essencial na alimentação de coelhos e roedores herbívoros (cobaias, chinchilas, degustação ...). É rico em fibras (
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340241905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis