Versele Laga Feno da Montanha Ervas 500g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,50€
Vendido por Margem da Bicharada
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Versele Laga Feno da Montanha Com Ervas 500g - 5410340241806
3,41€
Envio+3,49€
Total6,90€
VERSELE-LAGA FENO DA MONTANHA 500gr Ervas - FM424180
3,41€
Envio+3,50€
Total6,91€
Versele-Laga - Feno da Montanha com Ervas - 500Gr. - 3745
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Feno da Montanha com Ervas - Versele-Laga - Quantidade: 500 g - 3899-17745
3,93€
Envio+3,90€
Total7,83€
Detalhes do Produto
O feno de montanha Versele Laga com ervas garante uma rica diversidade botânica, proporcionando uma ampla gama de pequenos animais com um sólido suporte para o sistema digestivo, bem como uma abundância de atendimento odontológico. O feno deve sempre ser fornecido na casa do seu animal de estimação, onde é provável que ele fique seco e também pode ser usado como uma cama confortável.
Livre de poeira, sol seco e um aroma rico em ervas.
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340241806
Referência:FM424180 | 5410340241806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis