Versele Laga Exotic Fruits Alimento Papagaios Frutas 600g
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,40€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exotic Fruit 600 g
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,40€
Envio+3,40€
Total10,80€
Mix Frutas Versele Laga P/papagaios 600g
8,55€
Envio+2,90€
Total11,45€
Todas as Ofertas (8)
Exotic Fruit 600 g
7,40€
Envio+3,40€
Total10,80€
Versele Laga Parrots Exotic Fruit Mix 600g - 5410340217818
6,13€
Envio+3,49€
Total9,62€
VERSELE LAGA PAPAGAIOS EXOTIC FRUIT MIX 600gr - I421781
6,45€
Envio+3,50€
Total9,95€
Versele-Laga PRESTIGE - Papagaios Exotic Fruit Mix - Quantidade: 600 g - 3322-14496
6,43€
Envio+3,90€
Total10,33€
Mix Frutas Versele Laga P/papagaios 600g
8,55€
Envio+2,90€
Total11,45€
Versela-Laga - Papagaios Exotic Fruit Mix - 600Gr. - 5175
6,80€
Envio+3,90€
Total10,70€
Versele-Laga Exotic Fruit - Mix de snacks para papagaios - Pack económico: 2 x 600 g - 480629.1
11,99€
Envio+4,99€
Total16,98€
Detalhes do Produto
Grãos premium, sementes e mix de frutas: um verdadeiro deleite para papagaios
Petiscar de frutas ideal para papagaios: grãos e sementes com pedaços de frutas
Com 35% de pedaços de fruta, um.o. mamão, abacaxi e damasco
Composta em consulta com a equipe científica do Loro Parque (Tenerife)
...
Características
- Volume600 g
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina D3, Vitamina E
- Recomendado para tipo de pássaroParrot
Código de barras:5410340217818
Referência:VL421781 | 5410340217818 | 0105459
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis