Versele Laga Crock Complete Carrot 50g
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crock Complete Carrot 50 g
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,10€
Envio+3,40€
Total6,50€
Versele-Laga Crock Complete - 50 g - Cenoura - 470810.1
2,79€
Envio+4,99€
Total7,78€
Todas as Ofertas (6)
Crock Complete Carrot 50 g
3,10€
Envio+3,40€
Total6,50€
VERSELE LAGA - CROCK COMPLETE CENOURA 50gr - IB461303
2,76€
Envio+3,50€
Total6,26€
Versele-Laga Crock Complete - 50 g - Cenoura - 470810.1
2,79€
Envio+4,99€
Total7,78€
Versele-Laga - Crock Complete Cenoura - Quantidade: 50 g - 3831-17371
2,74€
Envio+3,90€
Total6,64€
Versele-Laga - Crock Complete Cenoura - 50G. - 6277
2,80€
Envio+3,90€
Total6,70€
Detalhes do Produto
Snack crocante bem equilibrado com recheio de cenoura macia
Versele-Laga Complete Crock Carrot é um lanche saboroso e saudável para coelhos e vários roedores. A casca crocante estimula o instinto roendo e o recheio de cenoura macia é enriquecido com vitaminas e ômega 3. Os Crocks facilmente digeríveis não contêm açúcares adicionados e são, portanto, o lanche ideal para o seu animal.
Ideal para coelhos e roedores
A casca crocante satisfaz o instinto roendo
O recheio de cenoura macia foi enriquecido com vitaminas e ômega 3
Características
- TipoAperitivo
- Volume50 g
- Inclui vitaminasÓmega-3, Vitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoCoelho
Embalagem
- TipoPasta/sacola
Código de barras:5410340613030
Referência:5410340613030 | VEC461303 | IB461303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis