Versele Laga Crispy Muesli Hamsters & Co 2.75Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,50€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Versele-Laga Crispy Muesli - Hamsters & Co - 2,75 kg - 470768.0
6,69€
Envio+4,99€
Total11,68€
Crispy Muesli - Hamsters & Co 2.75 kg
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,50€
Envio+3,60€
Total11,10€
Todas as Ofertas (6)
VERSELE LAGA - CRISPY MUESLI - HAMSTERS & CO 2,75kg - IB461722
6,58€
Envio+3,50€
Total10,08€
Versele Laga Muesli - Hamsters & Co 2.75kg - 5410340617229
6,58€
Envio+3,69€
Total10,27€
Versele-Laga Crispy Muesli - Hamsters & Co - 2,75 kg - 470768.0
6,69€
Envio+4,99€
Total11,68€
Crispy Muesli - Hamster & Co - Quantidade: 2,75 kg - 23349-15874
6,56€
Envio+3,90€
Total10,46€
Crispy Muesli - Hamsters & Co 2.75 kg
7,50€
Envio+3,60€
Total11,10€
Versele Laga Crispy Muesli Hamsters & Co Ração Para Hamsters 2,75 Kg
8,03€
Envio+3,99€
Total12,02€
Detalhes do Produto
• Mistura rica em energia, um verdadeiro mimo para o seu hamster, gerbil, rato ou rato
• Enriquecido com o pellet \"Happy & Healthy\" para condições ideais
• Fácil de usar graças ao prático pacote novo que pode ser fechado novamente
CEREAIS EXTRAS
Para um melhor apetite.
COMPOSIÇÃO
Derivados de origem vegetal, cereais (40%), vegetais, minerais, sementes
COSNTITUINTES ANALÍTICOS
Proteína 15%, teor de gordura 10%, fibra bruta 7%, cinza bruta 3%, cálcio 0,5%, fósforo 0,4%
ADITIVOS/KG
Aditivos nutricionais
Vitamina A 9100 UI, vitamina D3 1500 UI, vitamina E 35 mg, E1 (ferro) 40 mg, E2 (iodo) 1,5 mg, E4 (cobre) 7 mg, E5 (manganês) 55 mg, E6 (zinco) 51 mg, E8 (selênio) 0,15 mg
Aditivos Tecnológicos
Antioxidantes
Aditivos sensoriais
Corantes
Características
- TipoAperitivo
- IngredientesCereals (40%), seeds, vegetable products, vegetables, nuts, fruit, vegetable protein extracts, minerals, oils and fats, sugars
- Volume2,75 kg
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina D, Vitamina E
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoHamster, Rato
Embalagem
- Peso da embalagem2,75 kg
Código de barras:5410340617229
Referência:IB461722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis