Todas as Ofertas (6)
Versele Laga Oropharma Ferti-Vit 200g - 5410340602065
12,25€
Envio+3,49€
Total15,74€
FERTI-VIT 200GR 200gr - FV460206
12,25€
Envio+3,50€
Total15,75€
Suplemento Ferti-vit para fertilidade e vitalidade das aves - Versele-Laga Oropharma - Quantidade: 200 g - 011200444
12,32€
Envio+3,50€
Total15,82€
Ferti-Vit - 200Gr - 421
12,25€
Envio+3,90€
Total16,15€
Suplemento Ferti-vit para fertilidade e vitalidade das aves - Versele-Laga Oropharma - Quantidade: 200 g - 3981-19802
12,32€
Envio+3,90€
Total16,22€
Versele Laga Ferti-Vit Dietary Supplement 200 Gr - 179084
17,44€
Envio+4,99€
Total22,43€
Detalhes do Produto
Versele Laga Aves Oropharma Ferti-Vit 200g
Oropharma Ferti-Vit estimula a atividade reprodutiva e a fecundidade.
Este produto está indicado para casos de problemas de fertilidade. Para promover um melhor canto nos canários e tentilhões.
É um preparado multi-vitamínico para aves à base de vitaminas e aminoácidos, enriquecido com vitamina E. O pó pode-se misturar na água da bebida.
Modo de Uso:
- 1 medida de nível (= 1 g) de Ferti-Vit por 250 ml de água potável ou por 100 g Orlux alimentos moles ou eggfood.
- Durante a preparação para a época de reprodução (3 a 4 semanas), até que o primeiro ovo foi colocado: dar diariamente.
- Durante a temporada de competição para tentilhões e outras aves da concorrência: dar três vezes por semana.
Apresentação:
Embalagem com 200g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410340602065
Referência:5410340602065 | VEC8189 | FV460206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis