Vadigran Vadibed Feno Natural "multi Fruits" 500g
Envio +3,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vadibed - Feno Natural Multi Fruits 500 Gr
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
Todas as Ofertas (6)
Vadibed - Feno Natural Multi Fruits 500 Gr
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
VADIBED - FENO NATURAL \"MULTI FRUITS\" 500g - 5411468011647
4,08€
Envio+3,49€
Total7,57€
Feno natural com maçã e banana para roedores - Vadigran - Quantidade: 500 g - 27427-25536
4,59€
Envio+3,90€
Total8,49€
Feno natural com maçã e banana Vadigran - VA11164
4,40€
Envio+4,50€
Total8,90€
VADIGRAN - Fibra/Multi Fruit con Manzana y plátano para Animales pequeños, 500 g - B01CS7C38Y
6,28€
Envio+2,99€
Total9,27€
Feno Para Coelhos E Outros Roedores | Vadibed Feno Natural \"multi-fruits - 7752
4,54€
Envio+5,50€
Total10,04€
Detalhes do Produto
Ref: VA11164O Feno é um alimento com elevado teor de fibras, essencial para o bom funcionamento do sistema digestivo dos coelhos e outros roedores. Proporciona igualmente uma cama confortável e aconchegante, na qual os roedores adoram fazer o seu ninho. 100% feno natural da mais alta qualidade e extremamente apetitoso.- 500 gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468011647
Referência:VA11164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis