Vadigran Vadibed Feno Natural com Camomila 500g
Envio +3,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
4,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vadibed - Feno Natural C/ Camomila 500 Gr
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Todas as Ofertas (4)
Vadibed - Feno Natural C/ Camomila 500 Gr
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
VADIBED - FENO NATURAL COM CAMOMILA 500g - 5411468010312
3,67€
Envio+3,49€
Total7,16€
Feno natural com camomila para roedores - Vadigran - Quantidade: 500 g - 27425-25534
4,27€
Envio+3,90€
Total8,17€
Feno natural com camomila Vadigran - VA01031
3,90€
Envio+4,50€
Total8,40€
Detalhes do Produto
Ref: VA01031O Feno é um alimento com elevado teor de fibras, essencial para o bom funcionamento do sistema digestivo dos coelhos e outros roedores. Proporciona igualmente uma cama confortável e aconchegante, na qual os roedores adoram fazer o seu ninho. 100% feno natural da mais alta qualidade e extremamente apetitoso.- 500 gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468010312
Referência:VA01031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis