Vadigran Vadibed Feno Dos Alpes 1kg (30 Lt)
Envio +3,60€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo4,09€
3,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vadibed - Feno Dos Alpes 1 Kg (30 Lt)
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
3,40€
Envio+3,60€
Total7,00€
Todas as Ofertas (5)
Vadibed - Feno Dos Alpes 1 Kg (30 Lt)
3,40€
Envio+3,60€
Total7,00€
VADIBED - FENO DOS ALPES 1kg (30 LT) - 5411468018035
3,15€
Envio+3,49€
Total6,64€
Feno natural para roedores - Vadigran - Quantidade: 1 kg - 26553-23467
3,46€
Envio+3,90€
Total7,36€
Feno natural Vadigran - 1 kg - VA01803
3,45€
Envio+4,50€
Total7,95€
Feno Para Coelhos E Outros Roedores | Vadibed Feno Dos Alpes 1kg - 7750
3,50€
Envio+5,50€
Total9,00€
Detalhes do Produto
Ref: VA01803O Feno é um alimento com elevado teor de fibras, essencial para o bom funcionamento do sistema digestivo dos coelhos e outros roedores. Proporciona igualmente uma cama confortável e aconchegante, na qual os roedores adoram fazer o seu ninho. 100% feno natural da mais alta qualidade e extremamente apetitoso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468018035
Referência:VA01803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis