Vadigran Terra Alimento Premium para Porquinhos da Índia 2.25KG
Envio +3,60€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Terra - Alimento Premium P/ Porquinhos Da India 2,25 Kg
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,90€
Envio+3,60€
Total19,50€
Todas as Ofertas (3)
Terra - Alimento Premium P/ Porquinhos Da India 2,25 Kg
15,90€
Envio+3,60€
Total19,50€
Alimento Premium Terra para porquinhos da índia - Vadigran - Quantidade: 2,25 kg - 27473-25635
16,03€
Envio+3,90€
Total19,93€
Comida Para Porquinho Da India | Terra - Alimento Premium 2,25kg - 7743
17,44€
Envio+5,50€
Total22,94€
Detalhes do Produto
Ref: VA38405- Com Terra - Alimento Premium para Porquinhos da Índia-, o seu animal vai apreciar aromas e sabores deliciosos e saudáveis!- Mistura rica em fibras (22%), excelentes para uma boa digestão, vitamina C, para fortalecimento do sistema imunitário e pedaços de salgueiro, para um desgaste ótimo e natural dos dentes.- Dar ao animal cerca de 30-50 gr/dia + água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468121742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis