Vadigran Terra Alimento Premium para Porquinhos da Índia 1KG
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Terra - Alimento Premium P/ Porquinhos Da India 1 Kg
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,90€
Envio+3,60€
Total11,50€
Todas as Ofertas (3)
Terra - Alimento Premium P/ Porquinhos Da India 1 Kg
7,90€
Envio+3,60€
Total11,50€
Alimento Premium Terra para porquinhos da índia - Vadigran - Quantidade: 1 kg - 27473-25634
7,97€
Envio+3,90€
Total11,87€
Comida Para Porquinho Da India | Terra - Alimento Premium 1kg - 7742
8,63€
Envio+5,50€
Total14,13€
Detalhes do Produto
Ref: VA38402- Com Terra - Alimento Premium para Porquinhos da Índia-, o seu animal vai apreciar aromas e sabores deliciosos e saudáveis!- Mistura rica em fibras (22%), excelentes para uma boa digestão, vitamina C, para fortalecimento do sistema imunitário e pedaços de salgueiro, para um desgaste ótimo e natural dos dentes.- Dar ao animal cerca de 30-50 gr/dia + água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468121735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis