Trixie Trela Cinto Segurança karabiner 45-70cm / 25mm - 1289
Envio +3,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,56€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela Engate Cinto De Segurança 45-70Cm/25Mm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Trela de Engate para Cinto de Segurança - 1289
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Todas as Ofertas (7)
Trela Engate Cinto De Segurança 45-70Cm/25Mm
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Trela de Engate para Cinto de Segurança - 1289
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
TRIXIE TRELA CINTO DE SEGURANÇA S - M - TX1289
4,30€
Envio+3,50€
Total7,80€
Trixie Acessório para animais de estimação, Tamanho Único 112 g
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
9,71€
Envio+7,95€
Total17,66€
Detalhes do Produto
Cães Acessórios de viagem Trixie Trela Engate Cinto Segurança com \"Karabiner\" 45-70 cm/25mm - Para peitorais de segurança de automóveis - Extra resistente devido a presilhas metálicas - Totalmente ajustável - Com mosquetão - Não disponível para todos os modelos de carro, diferentes encaixes disponíveis em separado - Cor: preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905012896 | 8435117812895
Referência:OREXTX1289 | 1289 | 60245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis