Trixie Torre de Madeira com Feno da Montanha 13x17x13CM
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,40€
9,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torre De Madeira C/ Feno Da Montanha 13X17X13 Cm / 110 Gr
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,30€
Envio+3,40€
Total12,70€
Todas as Ofertas (3)
Torre De Madeira C/ Feno Da Montanha 13X17X13 Cm / 110 Gr
9,30€
Envio+3,40€
Total12,70€
Torre de Madeira c/ Feno da Montanha - 17852
9,41€
Envio+3,90€
Total13,31€
Feno Da Montanha Para Roedores | Torre De Madeira Com Feno - 7748
11,49€
Envio+5,50€
Total16,99€
Detalhes do Produto
Roedores Snacks Trixie Torre de Madeira com Feno Da Montanha - madeira natural - com barra crocante - 13×17×13 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura130 mm
- Profundidade170 mm
Características
- MaterialMadeira
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905601984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis