Trixie Toalhitas Limpeza Auricular x30
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,92€
5,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toalhetes P/ Limpeza Auricular (Emb. C/ 30)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,00€
Envio+3,40€
Total8,40€
Toalhitas para Limpeza Auricular - 29416
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,80€
Envio+4,40€
Total10,20€
Todas as Ofertas (6)
Toalhetes P/ Limpeza Auricular (Emb. C/ 30)
5,00€
Envio+3,40€
Total8,40€
Trixie Toalhetes para Limpeza Auricular x30 (Ref.29416)
4,50€
Envio+2,49€
Total6,99€
Toalhitas para Limpeza Auricular - 29416
5,80€
Envio+4,40€
Total10,20€
Toalhitas Para Limpeza Auricular Trixie - TX29416
4,90€
Envio+4,50€
Total9,40€
Trixie Toallitas para Cuidado Orejas, 30 uds. - B07BFQ4DKY
10,86€
Envio+2,99€
Total13,85€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline=\"no\" text_larger=\"no\"]- Para cães, gatos, animais pequenos
- Com loção de limpeza muito suave
- Ideal para o cuidado e limpeza auricular diária
- Remoção suave de pó e sujidade
- Ideais para viagem
- Sempre frescos graças ao dispensador de toalhitas individuais
- Conteúdo: 30 toalhetes[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:4011905294162
Referência:TX29416 | 1015974 | 29416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis