Trixie Tapete em Pvc Wc de Gatos 37x45cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo8,01€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete Em Pvc P/ Wc De Gatos 37X45 Cm (Antracite) .
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Tapete em PVC para WC de Gatos - 40381
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Todas as Ofertas (11)
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Tapete em PVC para WC de Gatos - 40381
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
TAPETE EM PVC P/ WC DE GATOS 37x45 CM (ANTRACITE) - CP009702
6,40€
Envio+4,20€
Total10,60€
Tapete em PVC para WC de gatos - Trixie - Medidas: 37 x 45 cm - 16912-10114
4,57€
Envio+3,90€
Total8,47€
Tapete em PVC para WC gato 37x45 CM - 4011905403816
5,50€
Envio+3,49€
Total8,99€
TRIXIE TAPETE EM PVC P/ WC DE GATOS 37 x 45cm - TX40381
5,51€
Envio+3,50€
Total9,01€
Tapete em PVC para WC de Gatos Antracite - 37 x 45 cm (4011905403816) - 11819-17601
5,59€
Envio+3,90€
Total9,49€
Tapete em PVC para Gatos - 37 x 45 cm - TX40381
5,40€
Envio+4,50€
Total9,90€
Tapete Para Wc 1 - 884-895
6,50€
Envio+5,50€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Gatos Acessórios de higiene Trixie Tapete em PVC para WC de Gatos 37x45 cm Antracite - PVC - Ideal para todo o tipo de WC - Limpa as patas dos restos de litter - Especialmente para gatos sensíveis - Também ideal para litter ultra-absorvente - Anti-derrapante
Características
Pesos e dimensões
- Largura370 mm
- Profundidade450 mm
Características
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Base antiderrapante
- MaterialPVC
- FormaRetangular
- TipoTapetes de WC
Código de barras:4011905403816 | 2005171620598
Referência:40381 | TX40381 | 41351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis