Trixie Tapete em Pvc Pata Wc 40x30cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo4,00€
3,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete Em Pvc Pata P/ Wc 40X30 Cm (Rosa)
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Tapete Pata em PVC para WC de Gatos - 40387
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Todas as Ofertas (7)
Tapete Em Pvc Pata P/ Wc 40X30 Cm (Rosa)
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Tapete em PVC \"Pata\" para WC 40X30cm Rosa - 11829
3,45€
Envio+3,90€
Total7,35€
TRIXIE Alfombrilla para Bandejas Higiénicas para Gatos - B072KQ5HNX
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
TRIXIE TAPETE EM PVC \"PATA\" P/ WC 40X30 CM - 4011905403878
4,12€
Envio+3,49€
Total7,61€
Tapete em Pvc PATA p/ WC - Medidas: 40 x 30 cm - 16914-7180
3,80€
Envio+3,90€
Total7,70€
Tapete Pata em PVC para WC de Gatos - 40387
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Detalhes do Produto
- PVC
- Ideal para todo o tipo de toiletes
- Limpa as patas dos restos de litter
- Especialmente para gatos sensíveis
- Também ideal para litter ultra absorvente
- Anti-derrapante
Características
Design
- Antideslizante
- CorRosa
- ColoraçãoMonocromático
- MaterialPVC
- FormaOval
Características
- TipoTapetes de WC
Pesos e dimensões
- Largura400 mm
- Comprimento300 mm
Código de barras:4011905403878
Referência:40387 | 1040380078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis